Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФАС России предлагает сделать базисом поставки нефтепродуктов для товарных бирж "Транснефтепродукт"
11.06.2009
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ предлагает сделать базисом поставки нефтепродуктов для товарных бирж АК "Транснефтепродукт". Об этом сообщил журналистам заместитель главы ФАС Андрей Кашеваров по итогам заседания комитета Государственной думы по энергетике, посвященного биржевой торговле нефтью и нефтепродуктами. "Оптимально в качестве базиса поставки сделать "Транснефтепродукт", у них есть возможность не только транспортировки, но и хранения нефтепродуктов", - сказал он. При этом, по его словам, гарантийным фондом хранения нефтепродуктов может стать Росрезерв. Об этом пишет Нефть России со ссылкой на РБК.

Напомним, сейчас биржевая торговля нефтепродуктами проходит на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже, которая получила лицензию Федеральной службы по финансовым рынкам 28 мая 2008 г. В состав учредителей биржи вошли крупнейшие российские компании, такие как "Транснефть", "Роснефть", "Транснефтепродукт", "Газпром нефть", "Зарубежнефть", "Сургутнефтегаз", а также крупные трейдерские и транспортные компании. Президентом Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи является экс-президент ОАО "АК "Транснефтепродукт" Сергей Маслов, председателем совета директоров - первый вице-президент "Газпромбанка" Владимир Таций.
<< Июнь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ