Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТГК-1 и УТЗ подписали соглашение о сотрудничестве
23.06.2009
С целью повышения надежности и экономичности работы паровых энергетических теплофикационных турбин производства ЗАО "Уральский турбинный завод" (ОАО "ТМЗ"), установленных на ТЭЦ ОАО "ТГК-1", ОАО "ТГК-1" и ЗАО "Уральский турбинный завод" заключили соглашение о сотрудничестве.

Соглашение было подписано сторонами во время торжественного пуска в эксплуатацию паровой турбины ЗАО "УТЗ" Т-110 на Выборгской ТЭЦ.

Как сообщила пресс-служба УТЗ, в рамках соглашения стороны договорились об организации информационного и инжинирингового сопровождения эксплуатации и ремонта паровых турбин; разработке долгосрочных программ по обеспечению капитальных и текущих ремонтов турбин запасными частями; разработке и реализации долгосрочной программы по реконструкциям и модернизациям паровых турбин, установленных на ТЭЦ ОАО "ТГК-1".

- Это уже второе соглашение о сотрудничестве с крупными генерирующими компаниями, которое наше предприятие заключило в последнее время, - отметил генеральный директор ЗАО "УТЗ" Евгений Кислицын, - первое соглашение было заключено с ЗАО "Комплексные энергетические системы", и касалось тех же направлений сотрудничества. Подобные соглашения позволяют генерирующим компаниям выполнять все запланированные мероприятия по ремонтам и модернизации оборудования в срок, а энергомашиностроителям планировать свой выпуск на долгосрочную перспективу.
<< Июнь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ