Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Томская областная власть намерена бороться с неплатежами в энергетике
25.11.2004
Исполняющий обязанности губернатора Томской области Вячеслав Наговицын дал поручение создать комиссию, которая разобралась бы с ситуацией, сложившейся вокруг неплатежей в энергетике.

"За полученные услуги необходимо платить, - сказал Вячеслав Наговицын. - Как выяснилось, некоторые жители просто ленятся дойти до сберкассы. И на таких неплательщиков надо воздействовать вплоть до выселения. В тоже время люди, которые вовремя платят, не должны страдать из-за должников. Я думаю, что ограничение подачи электроэнергии для всех - это не выход. Надо искать другие варианты.

Кроме того, мне непонятно, почему долг ОАО "Томскэнерго" ФОРЭМу больше, чем неплатежи населения, предприятий и организаций энергетикам. У нас уже давно Региональная энергетическая комиссия устанавливает экономически обоснованные тарифы. Наконец, совершенно не укладывается ни в какие рамки потеря администрацией города Томска нескольких миллионов рублей на освещение городских улиц.

Есть у меня вопросы и к "Томским коммунальным системам". До сих пор не готовы инвестиционные проекты, а ведь именно инвестиционные вложения были обязательным условием передачи сетей ТКС".

Вячеслав Наговицын считает, что со всеми этими проблемами и должна разобраться комиссия, которую возглавит заместитель губернатора Владимир Гончар. Об этом сообщает пресс-служба администрации Томской области.
<< Ноябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ