Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Для внедрения на Украине энергоэффективных технологий нужно 30 млрд евро
14.07.2009
Украинское правительство рассчитывает на привлечение многомиллиардных немецких инвестиций в развитие энергоэффективных технологий на Украине, усматривая в этом даже один из путей выхода из экономического кризиса. С таким заявлением выступил на круглом столе "Украина-Германия: всемирный финансовый кризис. Проблемы и пути решения" глава украинского Национального агентства по эффективному использованию энергоресурсов Сергей Ермилов, сообщает Regnum со ссылкой на радиостанцию "Немецкая волна".

Ермилов подтвердил, что Украина потребляет на единицу продукции втрое больше энергии, чем Германия. Внедрение энергоэффективных технологий, по его словам, требует инвестиций на сумму 30 млрд евро, которые Украина отыскать неспособна. В то же время, исполнительный директор Восточного комитета немецкой экономики Райнер Линднер во время дискуссии указал на то, что украинская экономика очень пострадала от всемирного экономического кризиса именно из-за высокой зависимости от импорта энергоносителей и чрезмерно энергоемкого производства. Линднер отметил, что инвесторов и дальше отпугивает нестабильная политическая ситуация в стране, конец которой, по его мнению, должны положить выборы президента Украины в следующем году.
<< Июль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ