Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" увеличит инвестиции в строительство термофикационной электростанции в Каунасе
17.07.2009
Российский концерн "Газпром" сможет увеличивать инвестиции в строительство новой теплоэлектростанции в Каунасе. Об этом Regnum сообщили сегодня, 17 июля, в агентстве по связям с общественностью Avenire, которая представляет интересы Каунасской термофикационной электростанции. Договоренность об увеличении инвестиций была достигнута во время переговоров 16 июля между представителями "Газпрома", Каунасской термофикационной электростанции, ЗАО Kauno energija и властями Каунаса.

"Мы прибыли сообщить решение правления "Газпрома", что в Каунасе действительно будет строиться новая тепловая электростанция. Во время переговоров мы хотели бы уточнить формы инвестиций и график работ", - говорил на переговорах начальник Управления развития электроэнергетического сектора и маркетинга в электроэнергетике ОАО "Газпром", генеральный директор ООО "Газпром энергохолдинг" Денис Федоров. Присутствовавший на переговорах мэр Каунаса Андрюс Купчинскас заверил присутствовавших, что для Каунаса важна новая электростанция и новые инвестиции. "Главное, чтобы для жителей сохранялись низкие цены на отопление, но важно также знать, когда и сколько будет инвестироваться в новую электростанцию", - отметил градоначальник второго по величине города Литвы. Эти уточнения планируется внести и огласить в ближайшее время.

Инвестиционный договор о строительстве новой электростанции в Каунасе был подписан в 2003 г. Каунасской термофикационной станцией будет управлять "Газпром", мощность станции должна составить около 320 мегаватт, а заработать она должна в начале 2013 г.
<< Июль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ