Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Бурятии будут развивать малую гидрогенерацию с участием иностранных инвесторов
21.07.2009
Консорциум "ТелДаФакс холдинг" немецко-швейцарской компании "ТДФ Экотех АГ" предлагает организовать строительство и последующую эксплуатацию объектов малой гидрогенерации на территории республики Бурятия. Как сегодня, 21 июля, сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе президента и правительства Бурятии, инвестиционное предложение было рассмотрено на совещании, которое провёл заместитель председателя правительства Республики по развитию инфраструктуры Александр Фоменко. В его работе приняли участие представители министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Бурятии, ЗАО "МНТО ИНСЭТ", немецко-австрийско-швейцарского консорциума ЗАО "ТДФ Экотех СПб", энергопредприятий республики, "Бурятводпроекта", Управления мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по РБ и другие.

Специалисты ЗАО "МНТО ИНСЭТ" рассказали о проведённой работе по обследованию бассейна реки Баргузин. По её итогам по республике разработано семь бизнес-планов, проведены изыскательские работы на реках Ульзыха, Курумкан, Нестериха, притоке реки Джида. Главгосэкспертизой разработана и согласована проектная документация на строительство МГЭС "Баргузин-1" на реке Ульзыха, а также выполнено до 35% объема рабочей документации.

Стороны высказали намерение о дальнейшем сотрудничестве и всестороннем содействии в реализации целей одобренного ими инвестиционного проекта. Для решения поставленных задач была создана рабочая группа с участием заинтересованных организаций.
<< Июль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ