Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "ОГК-1" создан комитет по стратегии и инвестициям
28.07.2009
В ОАО "ОГК-1" создан Комитет Совета директоров по стратегии и инвестициям. Такое решение принял Совет директоров компании на заочном заседании 22 июля в соответствии с предложениями акционеров и рекомендациями рейтинговых агентств и бирж.

Комитет по стратегии и инвестициям является консультативно-совещательным органом, обеспечивающим эффективное выполнение Советом директоров "ОГК-1" функций по руководству деятельностью компании.

К основным функциям Комитета относятся выработка и представление рекомендаций и заключений Совету директоров по вопросам определения приоритетных направлений, стратегических целей и основных принципов стратегического развития "ОГК-1", повышения ее инвестиционной привлекательности и совершенствования инвестиционной деятельности.

В Комитет Совета директоров по стратегии и инвестициям вошли член Правления, Руководитель Блока стратегии и инвестиций ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" Джордж Рижинашвили, первый заместитель Председателя Правления ОАО "СО ЕЭС" Николай Шульгинов, первый заместитель Председателя Правления ОАО "ФСК ЕЭС" Сергей Иванов, начальник отдела Департамента Минэнерго России Мария Тихонова и начальник Департамента стратегического прогнозирования и планирования ОАО "РусГидро" Евгений Мирошниченко.

Председателем Комитета по стратегии и инвестициям избран Джордж Рижинашвили.

Кроме того, Совет директоров "ОГК-1" сформировал новые составы действующих комитетов.

Так, в Комитет Совета директоров по кадрам и вознаграждениям вошли начальник Департамента корпоративного управления ОАО "РусГидро" Юлия Смирнова, начальник Департамента корпоративного управления ОАО "ФСК ЕЭС" Юрий Гончаров и генеральный директор Фонда "Институт профессиональных директоров" Дмитрий Штыков, который избран председателем Комитета.

В Комитет Совета директоров Общества по аудиту вошли заместитель Председателя ОАО "Внешэкономбанк" Анатолий Балло, член Правления, Исполнительный директор по экономике и финансам ОАО "РусГидро" Сергей Юшин и заместитель Председателя Правления ОАО "ФСК ЕЭС" Андрей Демин. Председателем Комитета избран Анатолий Балло.
<< Июль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ