Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В. Путин обсудит с руководством GDF Suez вопросы дальнейшего развития сотрудничества в нефтегазовой сфере
28.07.2009
Премьер-министр РФ Владимир Путин проведет сегодня встречу с председателем совета директоров и исполнительным директором энергетического концерна Gaz de France Suez Жераром Местрале. Как сообщает пресс-служба правительства РФ, в ходе встречи планируется обсудить вопросы дальнейшего развития сотрудничества в нефтегазовой сфере, проблематику европейской энергобезопасности, а также вопросы взаимоотношений между производителями, транзитерами и потребителями энергоресурсов.

Сотрудничество в газовой области между Россией и компанией Gaz de France Suez, правопреемником которой является GDF Suez, началось в 1976 г. За это время французскому концерну было поставлено по долгосрочным контрактам более 300 млрд кубометров природного газа.

Ежегодно GDF Suez закупает у компании "Газпромэкспорт" до 12 млрд кубометров газа.

Кроме того, GDF Suez сотрудничает с российскими энергетическими компаниями в таких областях, как энергосбережение на газопотребляющих объектах, газосбережение, научные разработки, строительство, эксплуатация и реконструкция газотранспортных сооружений и ПХГ, повышение квалификации специалистов. Перспективным направлением взаимодействия являются проекты в области использования сжиженного природного газа, в том числе в Северной Америке. Об этом пишет РБК.
<< Июль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ