Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ХМАО и "МЭС Западной Сибири" подписали соглашение о партнерстве
28.07.2009
Сегодня в Югре подписано соглашение о социально-экономическом партнерстве между Правительством Ханты-Мансийского автономного округа и филиалом ОАО "Федеральная сетевая компания единой энергетической системы" - "Магистральные электрические сети Западной Сибири". Документ подписали губернатор округа Александр Филипенко и генеральный директор "МЭС Западной Сибири" Сергей Стрельцов.

Соглашением предусмотрено повышать эффективность электроэнергетики автономного округа, создавать благоприятные условия для привлечения в отрасль инвестиций.

Комментируя подписанный документ, Александр Филипенко отметил: "Сетевая компания - надежный партнер, позволяющий формировать на территории региона генерирующие мощности, а вместе с тем создавать основу для развития многих отраслей экономики. В целом электроэнергетика демонстрирует стабильный рост, что означает потребность в дальнейшем ее развитии. Большое значение округ придает и планомерному выстраиванию социально-партнерских отношений. Думаю, что наши взаимоотношения по всем направлениям будут масштабны и долгосрочны".

Первый заместитель Председателя Правительства Вячеслав Новицкий, курирующий работу отрасли, добавил: "Филиал компании на территории Югры занимает важную нишу, обеспечивая надежным энергоснабжением населенные пункты. В регионе уже построено объектов на 6 млрд рублей, в 2009 г. будет введено еще 12 объектов. А это не малый экономический эффект для округа".

По словам Сергея Стрельцова, компания берет на себя обязательства по участию в создании благоприятных условий для повышения уровня жизни населения региона. В муниципальных образования, на территории которых работает компания, будут заключаться соглашения о социальном партнерстве. Предусмотрено также прямое инвестирование средств в социальную сферу, осуществление благотворительной и спонсорской деятельности.

Дополнительным соглашением, подписанным сегодня же, определено, что в 2009 году не менее двух миллионов рублей, компанией будет направлено на финансирование мероприятий по развитию физкультуры, спорта, крупномасштабных культурных проектов Югры.
<< Июль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ