Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "РАО ЭС Востока" одобрил участие в "Сахалинской энергетической компании"
03.08.2009
Совет директоров ОАО "РАО Энергетические системы Востока" одобрил участие Общества в ОАО "Сахалинской энергетической компании". "СЭК" создается совместно с Администрацией Сахалинской области, для реализации проекта по строительству 4-го энергоблока на Южно-Сахалинской ТЭЦ-1. Для реализации инвестиционного проекта в уставной капитал ОАО "СЭК" предполагается направить средства "РАО ЭС Востока", Администрации Сахалинской области и федерального бюджета.

Строительство 4-го газового энергоблока на Южно-Сахалинской ТЭЦ-1 мощностью 140 МВт позволит создать необходимый резерв мощности, снять пиковые нагрузки, улучшить экологическую ситуацию, решить проблемы с подключением новых потребителей, увеличить тепловую мощность, создать возможность поочередного вывода из эксплуатации в ремонт и реконструкцию энергоблоков Сахалинской ГРЭС. Планируется, что после реализации проекта четвертый энергоблок передадут в аренду эксплуатирующей организации ≈ ОАО "Сахалинэнерго", которая будет заниматься производством и реализацией энергии.
Через "СЭК" могут быть реализованы прочие инвестиционные проекты сахалинской энергосистемы, предусмотренные ФЦП "Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года" ≈ строительство Сахалинской ГРЭС-2, реконструкция передающих электросетей Сахалинской области.
<< Август, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ