Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Сибири" планирует разработать и внедрить систему управления инновационной деятельностью
05.08.2009
В ОАО "МРСК Сибири" прошло заседание рабочей группы, в которую вошли специалисты ключевых департаментов и служб компании. В рамках заседания была обсуждена возможность разработки и внедрения системы управления инновационной деятельностью. Цель проекта — обеспечение поддержки реализации инновационной деятельности на основе технических и технологических нововведений.

Пилотный проект совместно представили НП "ИНВЭЛ" и ООО "Институт комплексных исследований в энергетике". Одна из основных задач, которую преследуют разработчики проекта, - осуществление поиска и реализации перспективных инновационных проектов, работы с авторами новых идей и технологий, изучение и удовлетворение потребностей предприятий и организаций электроэнергетики в новейших технических решениях. Основой для этой деятельности и должна стать планируемая система управления. Система будет охватывать такие направления деятельности "МРСК Сибири" как модернизация и реконструкция, техническое перевооружение, новое строительство, внедрение результатов НИОКР.
<< Август, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ