Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Platts объявит 250 лучших в мире энергетических компаний 2009 г.
12.08.2009
Рейтинг будет оглашен во время Сингапурской международной недели энергетики на торжественном ужине, посвященном участникам рейтинга 250 лучших в мире энергетических компаний по версии Platts, сообщает Прайм-ТАСС.

Компания Platts, подразделение корпорации McGraw-Hill Companies (NYSE: MHP), ведущий мировой поставщик информации по энергоресурсам, объявит ежегодный рейтинг 250 лучших энергетических компаний по версии Platts (Platts Top 250 Global Energy Companies) 16 ноября 2009 г. на торжественном ужине в Сингапуре. Platts оглашает рейтинг Top 250 уже восьмой год подряд. В нем компании оцениваются по финансовым показателям, причем составляются рейтинги как для всего мира, так и для отдельных регионов и секторов отрасли.

В этом году рейтинг будет оглашен на четвертом ежегодном торжественном ужине, посвященном участникам рейтинга 250 лучших в мире энергетических компаний по версии Platts. Впервые ужин будет проводиться в день открытия Сингапурской международной недели энергетики (SIEW).

"Сингапурская международная неделя энергетики привлекает лидеров отрасли со всей Азии и со всего мира, и мы рады, что в этом году наш ужин будет проходить в день ее открытия, — сказал президент Platts Ларри Нил (Larry Neal). — Проводя свой ежегодный ужин во время этой динамичной недельной серии мероприятий, мы подчеркиваем нашу веру в важность Азии для мировой энергетической отрасли и наше стремление обслуживать азиатские рынки".

Компания Platts заключила трехлетнее соглашение о партнерстве с сингапурским Управлением по энергетическим рынкам (EMA), чтобы стать участником SIEW. Это мероприятие будет проходить с 16 по 20 ноября. Это будет платформа, которая позволит международным и региональным политикам, игрокам отрасли и ученым обменяться идеями, стратегиями и лучшими методами, которые помогут сформировать мировые и отраслевые энергетические программы. Среди других мероприятий, которые будут проводиться во время SIEW в этом году, будут Сингапурская лекция по энергетике, на которой выступит широко известный автор Дэниел Ергин (Daniel Yergin), а также выставка Clean Energy Expo Asia и конференция Singapore Electricity Roundtable.
<< Август, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ