Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Бурятии создают "Ассоциацию предприятий энергетики"
13.08.2009
В филиале МРСК Сибири - "Бурятэнерго" прошла конференция по созданию некоммерческой организации "Ассоциация предприятий энергетики Республики Бурятия". Как сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе президента и правительства республики Бурятия со ссылкой на энергокомпанию, планируется, что ассоциация будет участвовать в разработке и осуществлении программ по развитию энергетического комплекса республики Бурятия, защищать права и интересы потребителей энергии, заниматься вопросами тарифообразования, безопасности и надёжности электроснабжения, снижения потерь электроэнергии и энергоёмкости производства, участвовать в процессе подготовки и переподготовки кадров для энергетики, оказывать помощь членам ассоциации по вопросам их профессиональной деятельности.

В конференции приняли участие представители электросетевых компаний, промышленных предприятий и учебных заведений республики. Как отметил в своем вступительном слове заместитель генерального директора - директор филиала МРСК Сибири - "Бурятэнерго" Михаил Грехов, необходимость объединения усилий производителей и потребителей электроэнергии обусловлена поиском баланса интересов, повышением эффективности взаимодействия между органами государственной власти, предприятиями и организациями, работающими на региональном энергетическом рынке.

Участники конференции обсудили вопросы взаимодействия в процессе учреждения организации и её функционирования, образовали рабочую группу и поручили "Бурятэнерго" организовать работу по созданию ассоциации. Очередная встреча участников "Ассоциации предприятий энергетики Республики Бурятия" запланирована на 25 августа.
<< Август, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ