Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Сечин: Все потребители Сибири вновь подключены к энергоснабжению
18.08.2009
Режим ограничения потребления электроэнергии в Объединенной системе Сибири, введенный в результате аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, снят накануне по состоянию на 16.00 мск. "Все потребители подключены к электроснабжению", - заявил вице-премьер РФ Игорь Сечин в ходе селекторного совещании по вопросам ликвидации последствий аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Совещание провел председатель правительства Владимир Путин, передает Прайм-ТАСС.

По словам И.Сечина, вследствие аварии были оперативно отключены в интересах потребителей 5 крупных предприятий: Новокузнецкий, Саянский и Хакасский алюминиевые заводы, два завода в Красноярске. Однако, благодаря подключению других электростанций в соседних регионах, "на 16:00 режим ограничения потребления электроэнергии снят, и все потребители подключены".

Со своей стороны, В.Путин поручил обеспечить надежное электроснабжение. "Ясно, что генерация не будет функционировать еще долгое время в надежном режиме, а предприятия-потребители и комбыт должны быть надежно обеспечены", - сказал председатель правительства. "Сейчас середина августа, а в Сибири зима приходит рано, и эти объекты должны быть обеспечены надежно, на длительный период, во всяком случае до восстановления Саяно-Шушенской ГЭС", - подчеркнул председатель правительства.
<< Август, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ