Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Электросети Еврейской АО модернизируют диспетчерское телеуправление
20.08.2009
В Еврейской автономной области на подстанции "Бабстово" 35/110 кВ завершается установка системы телеуправления, информация с которой по ВЧ-каналу связи будет передаваться на диспетчерский пункт филиала ОАО "Дальневосточная распределительная сетевая компания" (ДРСК) "Электрические сети ЕАО". На этой подстанции нет дежурного персонала и до настоящего времени она не была телемеханизирована. Обо всех нарушениях в электроснабжении энергетики узнавали непосредственно от потребителей. Как 20 августа сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе филиала "Электрические сети ЕАО", современное оборудование отличается компактностью, точностью и простотой в управлении.

Телемеханическая система управления подстанциями предназначена для контроля и оперативного управления сетью подстанций с центрального диспетчерского пункта, возможности подачи команд телеуправления: включения и отключения коммутационных аппаратов, а в случае прекращения электроснабжения потребителей, позволяет сократить время на обнаружение и устранение аварий. А значит, повышает качество и надежность и снижает время перерыва в энергоснабжении потребителей села Бабстово.

Работы по телемеханизации сети Бабстово выполнены, сейчас энергетики проводят наладку подстанционного оборудования и проверку работы в комплексе. Всего в области уже 16 подстанций оборудованы системами телемеханики.
<< Август, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ