Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Костромаэнерго" подвело итоги работы в I полугодии 2009 г.
21.08.2009
В Галичских, Нейских, Шарьинских и Центральных электрических сетях состоялись выездные совещания по итогам работы в I полугодии 2009 г. В них приняли участие руководители производственных отделений, начальники РЭСов и руководители групп баланса электроэнергии в РЭСах. Заместитель генерального директора ≈ директор "Костромаэнерго" Александр Глебов выступил с анализом работы предприятия в I полугодии.

Как сообщила пресс-служба МРСК Центра, за отчетный период отпущено более 1,42 млрд кВт/ч электроэнергии в сеть филиала, передано 1,16 млрд кВт/ч. Потери электроэнергии по производственным отделениям составили 228 млн кВт/ч и не превысили запланированный показатель.

В соответствии с графиком идет ремонт электросетевого оборудования. Руководство филиала держит под постоянным контролем уровень эксплуатации и качество проводимых ремонтов, поскольку от этого зависит безопасность и самих энергетиков, и людей, для которых работает энергокомпания. Усилено внимание к вопросам охраны труда. Весь персонал обеспечен зимними и летними термостойкими костюмами, необходимыми средствами защиты. Особое внимание уделяется работе с персоналом, подготовке и переподготовке кадров, внедрению корпоративной культуры. Филиал удерживает третье место по уровню социальной защищенности сотрудников.

Большое внимание было уделено антикризисным мероприятиям, получению денежных средств от оказания прочих видов работ и услуг, ходу выполнения ремонтной программы, мероприятиям по снижению уровня потерь электрической энергии, организации работы по соблюдению охраны труда, повышению надежности работы оборудования, переходу филиала ОАО "МРСК Центра" ≈ "Костромаэнерго" на самостоятельное формирование объёма услуг по передаче электроэнергии.

По итогам совещаний выработана стратегия деятельности филиала ОАО "МРСК Центра" ≈ "Костромаэнерго" во II полугодии 2009 г. с целью повышения энергоэффективности, реализации технико-экономических программ, устойчивого развития электросетевого комплекса региона.
<< Август, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ