Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Зубакин: "РусГидро" рассчитывает полностью восстановить Саяно-Шушенскую ГЭС за 3 года
24.08.2009
Компания "РусГидро" (РНВК) рассчитывает полностью восстановить Саяно-Шушенскую ГЭС за три года. Как передает Прайм-ТАСС, об этом сообщил и.о. председателя правления компании Василий Зубакин. "Я думаю, что все работы полностью будут завершены на Саяно-Шушенской ГЭС за три года", - сказал он журналистам.

В.Зубакин отметил, что ранее озвучивались сроки восстановления станции за 4-5 лет. "Я исходил из сроков изготовления оборудования. Но сейчас проведены переговоры с руководством компании "Силовые машины". Ее руководитель заверил меня, что производство оборудования для Саяно-Шушенской ГЭС будет сжато по нормативным срокам", - сказал В.Зубакин.

Он отметил, что уже все 10 агрегатов станции обследовали эксперты, в том числе правоохранительные органы и специалисты надзора. "У проектировщиков появился доступ к работам по проектировке", - отметил В.Зубакин. В то же время он указал, что расшифровка всех данных по работавшим в момент аварии агрегатам займет месяц, что несколько затормозит работу проектировщиков.

К наступлению холодов у машинного зала уже появится тепловой контур. По словам В.Зубакина, сейчас идет восстановление деятельности станции. "Специалисты МЧС завершают работу и увеличивается группировка специалистов в области энергетики", - заключил он.
<< Август, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ