Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Подмосковные гидростроители будут восстанавливать Саяно-Шушенскую ГЭС
25.08.2009
200 специалистов, занятых на строительстве Загорской ГАЭС-2, примут участие в ликвидации последствий аварии и восстановлении Саяно-Шушенской ГЭС. Как сообщили сегодня, 25 августа, Regnum в пресс-службе ОАО "Русгидро", решение о формировании сводного отряда было принято на оперативном совещании, состоявшемся на Загорской ГАЭС-2 с участием представителей ОАО "РусГидро", ОАО "Загорская ГАЭС-2" и подрядных организаций, задействованных на строительстве гидроаккумулирующей станции.

26 августа специальным бортом МЧС в служебную командировку вылетит группа инженеров и гидростроителей, сформированная из специалистов ОАО "Гидрострой", ОАО "Трест Гидромонтаж", ЗАО "БСК", ООО "АТЕК". Этим же бортом на Саяно-Шушенскую ГЭС будет доставлено специальное оборудование, необходимое для восстановления станции. По прибытии на Саяно-Шушенскую ГЭС строители получат производственное задание, которое определит сроки их нахождения на данном объекте.

Для оперативной координации действий строителей, а также оказания консультационной помощи, создана специальная комиссия под руководством главного инженера ОАО "Загорская ГАЭС-2" Ивана Данилова. Посильную помощь в ликвидации последствий аварии на Саяно-Шушенской ГЭС ранее оказали сотрудники Филиала ОАО "РусГидро" - "Загорская ГАЭС". В первые дни после аварии в адрес ГЭС были направлены два мощных насоса для откачки воды, оказывалась консультационная помощь по монтажу оборудования. Также для ликвидации аварии на Саяно-Шушенской ГЭС были отправлены специалисты-ремонтники из филиалов холдинга ОАО "РусГидро", расположенных в городах: Новочебоксарск, Волжский, Балаково, Жигулевск. Направлены более 400 специалистов из предприятий: "ЧиркейГЭСстрой", "Энергострой ЛТД", ремонтных организаций Волжско-Камского каскада. Во втором этапе восстановительных работ на СШ ГЭС предстоит участвовать специалистам из Чайковских филиалов подрядных ремонтных организаций: ОАО "Турборемонт-ВКК", ОАО "Электроремонт-ВКК", ОАО "Гидроремонт-ВКК" и других. Напомним, авария на Саяно-Шушенской ГЭС в Хакасии произошла 17 августа. В результате погибли более 60 человек, работа станции полностью прекращена.
<< Август, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ