Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Путин: Саяно-Шушенская ГЭС должна быть полностью восстановлена

15.09.2009
Саяно-Шушенская ГЭС, поврежденная при аварии 17 августа, должна быть полностью восстановлена. Как передает РИА "Новости", об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании правительства.

Крупнейшая в России ГЭС была остановлена, когда в машинный зал хлынула вода. Погибли 74 человека, один числится пропавшим без вести. В результате аварии уничтожены три гидроагрегата ГЭС и повреждены все остальные.

"Саяно-Шушенская ГЭС должна быть полностью восстановлена. В самом ближайшем будущем мы окончательно определимся по срокам, этапам проведения восстановительных работ, источникам их финансирования", - сказал Путин.

Глава правительства заявил, что выводы должны сделать все, "кто причастен к строительству и эксплуатации подобных уникальных объектов".
Мероприятия:
<< Сентябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ