Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Белоруссии создана ассоциация "Возобновляемая энергетика"
16.09.2009
Ассоциация "Возобновляемая энергетика" создана в Белоруссии. Эта некоммерческая структура зарегистрирована в сентябре в Минске и объединит организации и предприятия, осуществляющие научные исследования, разработку, производство, поставку, монтаж, наладку и сервисное обслуживание оборудования для возобновляемой энергетики, подготовку кадров для новой отрасли белорусской энергосистемы. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА исполнительный директор новой ассоциации, член Общественно-консультативного совета при Администрации Президента Белоруссии Владимир Нистюк.

Инициаторами создания организации стали департамент по энергоэффективности Госстандарта, крупные научные центры, учебные заведения и предприятия различных форм собственности, связанные с разработкой и внедрением возобновляемых источников энергии и энергосберегающих технологий, а также с обеспечением экологической безопасности страны. Председателем правления ассоциации избран ректор Международного государственного экологического университета им. А.Д. Сахарова, доктор технических наук, профессор Семен Кундас. Членами "Возобновляемой энергетики" могут быть белорусские коммерческие и некоммерческие организации.

Новая структура будет пропагандировать преимущества использования возобновляемых источников энергии, оказывать организационное, научно-методическое и информационное содействие предприятиям, работающим в области возобновляемой энергетики. Ожидается, что ее деятельность будет способствовать развитию производства отечественного оборудования, обмену передовым опытом в области внедрения возобновляемых источников энергии, повышению уровня профессиональной подготовки специалистов. Ставится также задача расширять международное сотрудничество в этой сфере.
<< Сентябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ