Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Проверка готовности электростанций к зиме началась на Дальнем Востоке
21.09.2009
Специальные комиссии Дальневосточной генерирующей компании (ДГК) в понедельник начали проверку готовности дальневосточных электростанций и ТЭЦ к работе в предстоящий отопительный сезон, сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы ДГК.

Дальневосточная генерирующая компания - одна из крупнейших в России, в нее входит 15 электростанций, пять крупных котельных, угольный разрез. Компания производит тепловую и электрическую энергию, а также обеспечивает централизованное теплоснабжение потребителей в Хабаровском и Приморском краях, Амурской области, Еврейской автономной области и южном районе Республики Саха (Якутия).

"Специальные комиссии проверят качество ремонта на ТЭЦ и в тепловых сетях ДГК, оценят накопленные запасы топлива, определят уровень подготовки персонала к работе в режиме повышенных нагрузок, а также примут участие в противоаварийной тренировке", - сказал представитель пресс-службы.

Он уточнил, что в составе комиссий есть инженеры ДГК и специалисты технической инспекции системных операторов объединенного диспетчерского управления энергосистемами Востока. Проверка готовности электростанций и тепловых сетей продлится в течение шести недель и завершится 30 октября. Тем, кто успешно прошел экзамен, вручат паспорт готовности.

По словам собеседника агентства, работа комиссии началась с филиала "Нерюнгринская ГРЭС", который обеспечивает теплом потребителей на юге Республики Саха (Якутия). Там отопительный сезон уже начался.
<< Сентябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ