Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет по развитию энергетики создан в Хакасии
23.09.2009
Координационный совет по развитию энергетики создан в Хакасии в целях эффективного функционирования энергетического рынка региона и взаимодействия субъектов энергетики с исполнительными органами государственной власти, сообщила в среду РИА "Новости" представитель пресс-службы правительства республики.

"Правительство во вторник одобрило проект постановления об образовании Координационного совета по развитию энергетики республики Хакасия. Возглавит Совет заместитель председателя правительства Андрей Новоселов. Всего в его состав включены 17 человек, но в нем могут быть изменения", - сказала собеседница агентства.

При этом она отметила, что создание Совета связано с работой энергосистемы республики в предстоящий зимний период и дефицитом энергосистемы в связи с аварией на Саяно-Шушенской ГЭС.

По ее словам, задачами Совета являются формирование единой стратегии развития и функционирования энергетики Республики Хакасия, а также обеспечение взаимодействия субъектов энергетики, осуществляющих свою деятельность в республике, и органов исполнительной власти региона, территориальных федеральных органов по обеспечению надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей.

Кроме того, задачей Света станет решение проблемных вопросов в области энергетики, возникающих в результате деятельности субъектов энергетики в Хакасии, и подготовка предложений по вопросам развития энергетики на территории республики.

"Совет начнет свою работу после того, как проект постановления о его создании будет внесен на сессию Верховного Совета республики и там будет утвержден", - сказала представитель пресс-службы.
<< Сентябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ