Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "РАО ЭС Востока" завершились взаимопроверки готовности дочерних компаний к ОЗП
28.09.2009
В ОАО "РАО Энергетические системы Востока" подведены итоги взаимных проверок предварительной готовности дочерних зависимых обществ (ДЗО) к предстоящему осенне-зимнему периоду, сообщила пресс-служба компании.

По результатам проверок выявлено, что энергокомпании, входящие в ОАО "РАО ЭС Востока", проводят подготовку энергообъектов к зиме в соответствии с утвержденными планами. На предприятиях в целом своевременно реализуются ремонтные программы, продолжается накопление нормативных запасов топлива, формируются аварийные запасы материально-технических ресурсов, соблюдаются требования противопожарной безопасности, а также требования к состоянию систем релейной защиты и противоаварийной автоматики. Штат укомплектован обученным и аттестованным персоналом.

В ходе проверок были дополнительно выявлены "узкие места" и недочеты, определены сроки их устранения и формы контроля.


"Накануне предстоящего осенне-зимнего периода особенно важно объективно оценить уровень готовности дочерних энергокомпаний, чтобы мобилизовать усилия как ДЗО, так и └РАО ЭС Востока" на устранение недостатков, ≈ подчеркнул первый заместитель генерального директора ≈ технический директор Холдинга Михаил ШУКАЙЛОВ. ≈ Сегодня есть уверенность в том, что предприятия будут оптимально подготовлены к моменту получения паспортов готовности к ОЗП".

К перекрестным проверкам в Холдинге приступили в конце августа. В состав сводных комиссий вошли руководители технических подразделений "РАО ЭС Востока" и ДЗО.
<< Сентябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ