Ряд топ-менеджеров "РусГидро" сократили свои доли в уставном капитале компании
Одновременно сократились доли двух членов совета директоров компании: доля Эдуарда Волкова снизилась с 0,000036446% до 0,000033%, а доля Бориса Вайнзихера - с 0,0085% до 0,0083%.
Как пояснили РБК в пресс-службе компании, доли топ-менеджеров компании сократились в связи с проведением допэмиссии акций "РусГидро", количество принадлежащих им акций осталось прежним.
Накануне Федеральная служба по финансовым рынкам сообщила, что зарегистрировала отчет об итогах дополнительного выпуска обыкновенных именных бездокументарных акций ОАО "РусГидро" в размере 14 млрд 681,4 млн руб. Ценные бумаги номиналом 1 руб. размещались путем закрытой подписки в количестве 14 млрд 681,4 млн.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Сентябрь, 2009 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

