Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В МРСК Сибири проверили надежность оборудования
29.09.2009
Специалисты ОАО "МРСК Сибири" провели внеплановую диагностику и ремонт оборудования в трех регионах — Хакасии, Красноярском крае и Кемеровской области, сообщила пресс-служба компании.

"Произошедшая авария на Саяно-Шушенской ГЭС не оказала серьезного влияния на работу распределительных сетей, - комментирует заместитель главного инженера, начальник оперативно-технологического управления МРСК Сибири Вячеслав Сизов. - Тем не менее, мы приняли дополнительные меры безопасности на энергообъектах. Разработали ряд целевых программ, направленных на повышение надёжности. В кратчайшие сроки построили новую линию и подстанции для обеспечения аварийно-восстановительных работ на ГЭС. Для снижения рисков введения ограничений потребителей определили перечень линий, взятых под особый контроль. И уже завершили их внеплановую диагностику и ремонт".

Оперативно-выездные бригады и Центры управления сетями компании оснащены спутниковыми телефонами, которые обеспечат связь даже в случае выхода из строя кабельной телефонной сети. Проведены комплексные испытания всех автономных источников питания: передвижных дизель-генераторов и аккумуляторных батарей на подстанциях.

Кроме того, в филиале ОАО "МРСК Сибири" — "Хакасэнерго" создаются 4 дополнительные бригады — в службах линий и подстанций. Новые сотрудники будут контролировать исправность электросетевого оборудования, вовремя устранять выявленные замечания и повреждения.

Дополнительные меры безопасности на энергообъектах призваны обеспечить безаварийную работу и надежное электроснабжение потребителей, снизить вероятность чрезвычайных ситуаций на объектах электросетевого комплекса Сибири.
<< Сентябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ