Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Завершена транспортировка изготовленного в Баку нефтехранилища на месторождение "Юрий Корчагин"
07.10.2009
Завершена транспортировка изготовленного в Баку нефтехранилища на месторождение "Юрий Корчагин", сообщают Новости-Азербайджан со ссылкой на пресс-службу Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР).

Завершены работы по буксировке смонтированного в Баку по заказу российской компании "ЛУКОЙЛ" нефтехранилища на месторождение "Юрий Корчагин". Нефтехранилищу уже принято в эксплуатацию как Морским регистром, так и заказчиком.

Эти работы осуществлены снабженческо-буксировочными судами Каспорнефтефлота "В. Сеидов", "Нефтегаз-58" и "Ом", которые уже вернулись в Баку.

Кроме того, намечается транспортировка инженерно-геологического судна Каспморнефтекфлота "З. Валиев" на месторождение "Банка Жданова" в Туркменском секторе Каспия. Разрабатываемая по проекту компании Draqon Oil структура расположена в 17-20 километрах от берега. С помощью судна планируется проведение инженерно-геологических работ 17 специалистами Управления комплексной геологической разведки и топографии и тремя иностранными специалистами.

Суда Каспморнефтефлота (структура ГНКАР) успешно выполняют заказы иностранных компаний, сообщили в пресс-службе ГНКАР. В частности, они используются на месторождении "Юрий Корчагин" в российском секторе Каспия в 200 километрах от Астрахани, к освоению которого приступила компания ЛУКойл, где они активно участвовали при установке первой добывающей платформы.
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ