Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Руководство МРСК Центра и администрация Костромской области договорились о дальнейшем сотрудничестве
08.10.2009
В рамках рабочего визита генерального директора ОАО "МРСК Центра" в Кострому состоялась рабочая встреча Евгения Макарова с губернатором Костромской области Игорем Слюняевым. В совещании также приняли участие заместитель генерального директора - директор филиала ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго" Александр Глебов и директор Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифной политики администрации области Наталия Подкопаева. Об этом сообщила пресс-служба МРСК Центра.

Стороны обсудили развитие взаимовыгодных отношений администрации Костромской области и ОАО "МРСК Центра" и актуальные вопросы функционирования электросетевого комплекса региона. Одними из приоритетных направлений сотрудничества определены обеспечение надежного электроснабжения потребителей и укрепление экономического и инвестиционного потенциала Костромской области.

На встрече обсуждалась необходимость перехода филиала ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго" на тарифное регулирование на услуги по передаче электрической энергии с применением метода доходности инвестированного капитала (RAB). В этой связи перед филиалом ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго" поставлена задача разработать долгосрочную инвестиционную программу на территории области, провести оценку стоимости первоначальной базы инвестированного капитала, подготовить расчет необходимой валовой выручки на период 2010-2014 гг., направить расчет тарифной проекции в Департамент топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Костромской области.

ОАО "МРСК Центра" и администрация Костромской области договорились о взаимодействии в вопросах интеграции объектов областного электросетевого имущества в единый электросетевой комплекс и рассмотрели основные условия и механизмы осуществления этого процесса. Филиал межрегиональной распределительной сетевой компании Центра в 2010 г. примет участие в торгах по покупке электрических сетей муниципальных образований. Администрация Костромской области в свою очередь окажет содействие в подготовке необходимых правоустанавливающих документов на приобретаемые электрические сети и проведении торгов, а также в полном объеме профинансирует муниципальные образования для завершения работ по заключенным муниципальным контрактам на проведение аварийно-восстановительных работ.
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ