Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Миллер обсудил с руководством GDF Suez возможности вхождения компании в состав акционеров проекта "Северный поток"
08.10.2009
Делегация ОАО "Газпром" во главе с председателем правления Алексеем Миллером принимает участие в работе XXIV Мирового газового конгресса (МГК), который проходит в Буэнос-Айресе (Аргентина) с 5 по 9 октября.

Как сообщает Прайм-ТАСС со ссылкой на управление информации "Газпрома", в рамках мероприятия состоялся ряд встреч А.Миллера с руководителями крупнейших мировых энергетических компаний, а также с представителями политических и экономических кругов стран-участниц МГК.

В частности, прошла рабочая встреча А.Миллера с министром энергетики и нефти Боливии Оскаром Кокой и президентом боливийской государственной компании Yacimientos Petroliferos Fiscales Bolivianos /YPFB/ Карлосом Вильегасом.

Участники встречи высоко оценили динамику сотрудничества между "Газпромом" и энергетическими компаниями Боливии и подтвердили взаимное стремление к дальнейшему укреплению стратегического партнерства. На встрече было отмечено, что работы по разработке Генеральной схемы развития газовой отрасли Боливии ведутся ООО "ВНИИГАЗ" в соответствии с графиком.

А.Миллер провел встречу с генеральным директором GDF Suez Жераром Местралле, вице-президентом - первым заместителем генерального директора GDF Suez Жаном-Франсуа Сирелли. Особое внимание стороны уделили перспективам развития взаимовыгодного сотрудничества компаний и, в частности, - расширению взаимодействия в сфере поставок российского газа во Францию и возможности вхождения компании GDF Suez в состав акционеров проекта "Северный поток".

А.Миллер и президент компании Perupetro Даниель Сабой обсудили возможности реализации совместных проектов в области энергетики, а также в научно-технической сфере.

А.Миллер и президент, главный управляющий Petronas Хассан Марикан отметили успешный опыт взаимодействия в области обменных операций и рассмотрели возможности сотрудничества в рамках проекта Ямал СПГ и по реализации Восточной газовой программы, включая проекты в области газохимии.
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ