Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ВЭБ может принять участие в финансировании строительства нового завода "Силовых машин"
14.10.2009
Внешэкономбанк (ВЭБ) может принять участие в финансировании строительства нового завода "Силовых машин". Как сообщил, выступая на правительственном часе в Госдуме, заместитель председателя Внешэкономбанка Анатолий Балло, банк и ОАО "Силовые машины" обсуждают проект строительства нового завода стоимостью $1 млрд. "Сейчас проект находится в стадии согласования в банке", - сообщил он.

Напомним, "Силовые машины" реализуют проект строительства завода по производству энергетического оборудования на двух участках промзоны "Металлострой" и участке в Ижорских заводах. Общая площадь всех участков составляет 175 га, заявленный объем инвестиций - около 2 млрд долл. Планируемая общая площадь всех зданий, которые будут располагаться на всех трех участках, составляет 1,4 млн кв. м. В результате реализации проекта в промзоны будут переведены производственные мощности филиалов "Силовых машин", которые находятся в Петербурге, - ЛМЗ, Завод турбинных лопаток, "Электросила", - и создано новое современное производство на 6 тыс. рабочих мест.

Правительство Санкт-Петербурга в мае с.г. признало проект "Силовых машин" по строительству завода энергооборудования стратегическим. Статус стратегического инвестпроекта позволяет компании получить возможность применения специальной инвестиционной оценки стоимости земельного участка на время проектирования и строительства производственных объектов. Такая оценка дает возможность существенно снизить арендную плату за участок на указанный период, пишет РБК.
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ