Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Участники электроэнергетического совета Центральной Азии согласовали взаимодействие в предстоящий осенне-зимний период
14.10.2009
Участники Координационного электроэнергетического совета Центральной Азии согласовали взаимодействие в предстоящий осенне-зимний период. Об этом сегодня на пресс-конференции в поселке Катарколь Акмолинской области сообщил председатель правления АО "Казахстанская компания по управлению электрическими сетями" (KEGOC) Канат Бозумбаев, передает корреспондент Kazakhstan Today.

"Мы рассмотрели ряд вопросов - это итоги работы за прошлый год, проблемы - и договорились о том, каким образом мы будем взаимодействовать в предстоящем осенне-зимнем периоде. Даже выходя из параллельной работы, необходимо соблюдать согласованные действия", - сказал К. Бозумбаев.

Кроме того, К. Бозумбаев сообщил о том, что Казахстан приступил к председательству в Координационном электроэнергетическом совете Центральной Азии.

"Сегодня состоялось 9-е заседание Координационного электроэнергетического совета стран Центральной Азии. Завершен полный цикл последовательной ротации председательства в этом совете, и с сегодняшнего дня Казахстан приступил к исполнению роли председателя", - сообщил К. Бозумбаев.

"За время, прошедшее с первого заседания, было принято много разных и важных решений, что позволило работать в параллельном режиме. Надо констатировать, что участниками нашего объединения не всегда соблюдались принятые совестные решения, участились случаи несоблюдения диспетчерской дисциплины", - отметил он.
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ