Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Лавров: Россия активно выступает за подключение ЕС к урегулированию ситуации с транзитом газа
19.10.2009
Россия "с начала этого года активно выступала за то, чтобы ЕС подключился к урегулированию ситуации с транзитом газа, с учетом не только сложившейся ситуации, но и в долгосрочном, системном плане". Как передает Прайм-ТАСС, об этом сегодня заявил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам министерского заседания Постоянного совета партнерства Россия-ЕС (ПСП).

Российский министр напомнил, что в начале года состоялось несколько контактов между российским руководством и Евросоюзом. "Обсуждалось налаживание трехстороннего сотрудничества с участием Москвы, Брюсселя, Киева, цель которого было был содействие Украине в решении финансовых проблем, - сказал глава МИД РФ. - Знаем, что ЕС всерьез обсуждал возможность выделения Украине дополнительных средств. Знаем также, что эти средства поступят Украине только в будущем году".

"Наше предложение остается в силе. Убеждены, что нужно искать решение, включая схему так называемого раннего оповещения, предупреждения на трехсторонней основе с участием основного транзитера и основных потребителей, - заметил С.Лавров. - Убеждены, что это решение нужно решать на основе баланса интересов всех сторон этого треугольника".
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ