Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ленингорский район Южной Осетии получит энергонезависимость от Грузии
20.10.2009
Централизованное электроснабжение Ленингорского района Южной Осетии будет налажено в конце текущей недели. Как сообщает Росбалт со ссылкой на пресс-службу министерства печати и массовых коммуникаций республики, такую информацию озвучил глава администрации Ленингорского района Алан Джуссоев.

По его словам, в настоящее время электричество уже проведено до села Гром и энергетики заканчивают работы на ЛЭП "Гром-Ленингор".

"Открытие ЛЭП обеспечит Ленингорскому району энергетическую безопасность, и мы больше не будем зависеть от электричества из Грузии, которое отключают, когда вздумается", ≈ сказал Джуссоев.

Он также отметил, что силами "Спецстроя России" продолжаются работы по строительству дороги Цхинвал ≈ Ленингор. Джуссоев пояснил, что для скорейшего ввода дороги в эксплуатацию строительство ведется одновременно на нескольких участках.

"На этой неделе мы ждем сотрудников "Спецстроя", которые приступят к строительству дороги на участке Ленингор ≈ Заккор", ≈ сообщил Джуссоев.

На сегодняшний день на труднодоступных горных участках дороги ведется укладка грунтового дорожного полотна, в некоторых местах дорогу приходится прокладывать заново.

"Уже весной строители планируют приступить к покрытию этой дороги асфальтом", ≈ отметил глава Ленингорской администрации.
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ