Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Мосэнергосбыт" не будет продлевать договор с "Русэнергосбытом"
27.10.2009
ОАО "Мосэнергосбыт" принял решение не заключать договор на энергоснабжение Восточного и Юго-Восточного административных округов Москвы с "Русэнергосбытом" на 2010 г., сообщил на пресс-конференции в РИА "Новости" директор по городским отделениям компании Андрей Потапенков.

"Мосэнергосбыт" не потерял ни одного клиента в этом году по этим округам, компания является гарантирующим поставщиком. У нас с "Русэнергосбытом" договор до 31 декабря 2009 г. и проведенный анализ показал, что это экономически не очень целесообразно", - сказал он добавив, что совет директоров компании принял решение в 2010 г. "обслуживать потребителей без привлечения посредников". С "Русэнергосбытом" договор заключен не будет"

Вопрос оплаты электричества в Восточном и Юго-Восточном административных округах столицы встал с начала года, когда абонентам стали приходить двойные платежные документы за потребление одной и той же электроэненргии. Оказалось, что власти города решили внедрить эксперимент в этих округах, в рамках которого в единый платежный документ (ЕПД) включили строку платы за электроэнергию, поставленную компанией "Русэнергосбыт". Основным поставщиком электричества в российской столице всегда была компания "Мосэнергосбыт", и они продолжали присылать жителям свои "платежки". У жителей города возникла путаница и неразбериха. Когда компании подписали договор о сотрудничестве, конфликт был урегулирован.
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ