Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

МРСК Сибири заключила соглашение с Алтайским трансформаторным заводом
29.10.2009
Соглашение сроком на пять лет подписали генеральный директор ОАО "МРСК Сибири" Александр Антропенко и генеральный директор Алтайского трансформаторного завода Александр Карлов.

Как сообщила пресс-служба энергокомпании, соглашение предусматривает производство трансформаторов и комплектных трансформаторных подстанций напряжением 0,4 — 10 киловольт (кВ) для строительства и модернизации электросетевого комплекса в регионах присутствия МРСК Сибири.

"За пять лет заменим несколько тысяч трансформаторов, - комментирует генеральный директор МРСК Сибири Александр Антропенко. — Это означает повышение надежности и качества электроснабжения. Энергетика — стратегическая отрасль. Выбирая путь модернизации и реновации, мы становимся на путь возрождения и других отраслей промышленности".

Для реализации соглашения завод обязуется инвестировать значительные средства в реконструкцию и расширение производственных мощностей. В настоящее время уже введен в эксплуатацию новый производственный корпус.

МРСК Сибири заключила аналогичные соглашения с "Омским электромеханическим заводом" и минусинским заводом "Электрокомплекс" - на поставку опор и вакуумных выключателей.

К своим партнерам МРСК Сибири предъявляет ряд требований. Производственная база предприятий должна отвечать современным техническим условиям, а поставляемая продукция — соответствовать европейским стандартам. Участие в процедурах закупок регламентировано корпоративным стандартом, гарантирующим принятие решений на конкурентной основе.
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ