Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Греция готова поделиться опытом с Азербайджаном в использовании альтернативных источников энергии
30.10.2009
В Баку с визитом прибудет глава международного департамента Нацагентства Греции по использованию альтернативных и возобновляемых источников энергии. Как передает Day.az, об этом на встрече с заместителем министра промышленности и энергетики Азербайджана Гюльмаммедом Джавадовым сообщил посол Греции в Азербайджане Тоаннис Метаксас.

В рамках визита греческая сторона ожидает поддержки со стороны Минэнерго Азербайджана в вопросе достижения соглашения о реализации ряда пилотных проектов в Азербайджане в этой сфере.

Греция готова, сказал Т.Метаксас, поделиться опытом с Азербайджаном в сфере использования альтернативных и возобновляемых источников энергии.

В Греции начало функционировать Греческое агентство развития в рамках Организации черноморского экономического сотрудничества, а также в стране действует Национальное агентство по использованию альтернативных и возобновляемых источников энергии.

По словам Т.Метаксаса, сотрудничество этих двух структур с Азербайджаном будет успешным.

Греческая сторона выступила с предложением о проведении очередного заседания азербайджано-греческой межправительственной комиссии в мае 2010 г., сказал на встрече Т.Метаксас.

По его словам, Греция осуществляет ряд инвестиционных проектов за рубежом и объем инвестиций в эти проекты превышает $20 млрд.

Говоря об инвестиционных планах Греции в Азербайджане, Т.Метаксас отметил важность развития отношений между предпринимателя обеих стран.

Он также отметил, что есть большие возможности для более тесного сотрудничества греческих консалтинговых компаний с Азербайджаном.
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ