Latvenergo не будет повышать тарифы на электроэнергию в 2010 г.
"Это политическое решение, так как в сложившихся условиях предприятие должно проявить солидарность", - сказал он.
В то же время Микелсонс признал, что закрытие 1 января 2010 г. Игналинской АЭС в Литве должно привести к повышению тарифов в Латвии. Тем не менее, контракты о поставках составлены таким образом, чтобы в 2010 г. избежать роста цен.
"Закрытие Игналины у нас не приведет к абсолютной тьме, голоду или еще чему-то", - сказал глава Latvenergo, который будет закупать энергию в Латвии, а также в Эстонии, России и Скандинавии.
Однако избежать повышения тарифов в будущем все-таки невозможно, предупредил глава компании.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Ноябрь, 2009 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

