Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Поставки нефти с Сахалина увеличатся из-за более раннего начала сезона добычи.
17.06.2004
Танкер "Приморье" первым в этом сезоне рейсом доставил японским потребителям сырую нефть с терминала "Витязь". Как сообщил Алексей Мацкевич, заместитель директора "ПРИСКО СИНГАПУР", дочерней компании ОАО "ПМП", ожидается, что из-за более раннего начала сезона добычи нефти на шельфе Сахалина нынешняя навигация будет удачнее для корпорации, чем в 2003 г.
До середины августа "Приморье" будет транспортировать нефть, добываемую на островном шельфе, в Японию, в порты Чиба, Кавасаки, Вакаяма, Сакай, Киире. Планируется, что всего в текущем году судно выполнит от семи до девяти рейсов в период с июня по декабрь.
Как сообщили в пресс-службе Приморского морского пароходства, в прошедшем году, транспортируя сахалинскую нефть, танкер доставил в различные порты Кореи, Японии и Китая в общей сложности 631 тыс. тонн сахалинской нефти. С января по апрель текущего года, во время работы на Балтике, "афрамакс" ПМП осуществил восемь рейсов из Приморска, транспортировал груз в порты Европы, в Роттердам и Брофйорден.
Объем нефти, перевезенной танкером "Приморье" на балтийском направлении, составил за этот период 804,349 тыс. тонн. Танкер "Азия" дедвейтом 40 тыс. тонн продолжает работать на де-кастринском направлении. В прошедшем году он успешно выполнил заказ на перевозку нефти в порты Северо-Восточной Азии, поэтому был вновь зафрахтован компанией Daxin Petroleum.
В 2003 г. танкер "Азия" доставил из Де-Кастри в порты Йосу (Корея) и Жинжоу (Китай) в общей сложности 452,33 тыс. тонн нефти. В текущем сезоне сорокатысячнику ПМП предстоит транспортировать нефть, объемы которой сохранятся на уровне прошедшего года, в корейские и китайские порты.
<< Июнь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ