Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Сименс" планирует внедрить в Югре энергосберегающие технологии
12.11.2009
Расширение направлений сотрудничества ООО "Сименс" с предприятиями и организациями Югры обсудили сегодня, 12 ноября, представители ООО "Сименс" во главе с президентом представительства компании в России доктором Дитрихом Мёллером и заместитель председателя правительства автономного округа Кирилл Морозов. Об этом корреспонденту Regnum сообщили в пресс-службе губернатора Югры.

Представители делегации "Сименс" озвучили конкретные предложения взаимодействия в вопросах модернизации ЖКХ на основе внедрения автоматизированных систем управления тепло- водоснабжением, процессах добычи и переработки нефти и газа, участия в строительстве и реконструкции крупных инфраструктурных и промышленных объектов, поставках оборудования для медицинских учреждений округа, внедрения энергосберегающих систем и современных IT технологий. Господин Мёллер предложил поддержать социальный проект компании - IV Всероссийский конкурс для старшеклассников - "Технологии повышения эффективности на производстве и в жизни".

Морозов выразил поддержку деловым и социальным проектам, реализуемым компанией в регионе. Он отметил, что Югра заинтересована в осуществлении совместных проектов, которые можно реализовывать на базе югорского технопарка.

Сегодня делегация немецкой компании посетит Приобское месторождение, где она ведет установку 7 энергоблоков мощностью по 45 МВт каждый. Во второй половине дня делегация руководителей ведущих секторов компании выезжает в Сургут.
<< Ноябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ