Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФСК ЕЭС и РЖД подписали соглашение о сотрудничестве
12.11.2009
ОАО "ФСК ЕЭС" и ОАО "Российские железные дороги" заключили соглашение о сотрудничестве и координации взаимоотношений в области развития Единой национальной электрической сети.

Как сообщила пресс-служба компании, стороны договорились о координации своей деятельности в части разработки и реализации программ перспективного развития электрических сетей и объектов железнодорожного транспорта, осуществления технологического присоединения потребителей электроэнергии к объектам электросетевого хозяйства ОАО "РЖД".

Соглашение также предусматривает взаимодействие сторон при осуществлении оперативно-технологического управления объектами электросетевого хозяйства ОАО "РЖД", совместную разработку и реализацию инвестиционных программ и мероприятий по энергосбережению. Кроме того, ОАО "ФСК ЕЭС" и ОАО "РЖД" будут проводить совместные мероприятия по предотвращению развития и ликвидации возможных технологических нарушений в работе электрических сетей.

Для реализации соглашения будет создан координационный совет, куда войдут представители обеих компаний.
<< Ноябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ