Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Приватизация ОГК будет проводиться с использованием акций РАО в качестве платежного средства
09.12.2004
Приватизация ОГК будет проводиться с использованием акций РАО "ЕЭС России" в качестве платежного средства. Об этом заявил премьер-министр Михаил Фрадков на заседании Совета по конкурентоспособности. "Можете считать мои слова гарантией Правительства", - сказал премьер.

М.Фрадков отметил, что сроки и формы приватизации объектов электроэнергетики еще предстоит определить. "Не знаю, готов ли Анатолий Борисович (Чубайс) назвать точные даты и формы реализации этой модели", - добавил он. По словам М.Фрадкова, в настоящий момент рассматривается вариант проведения аукционов, своповых операций и другие.

В настоящий момент, по мнению премьера, более приоритетным является решение вопроса перекрестного субсидирования и замены выбывающих мощностей. По словам М.Фрадкова, после того, как начнет работать рынок, количество невостребованных мощностей должно быть минимальным, чтобы не создавалась ситуация с закрытием предприятий и сокращением рабочих мест.

В свою очередь, глава Минэкономразвития Герман Греф сказал, что сегодня был дан "более чем ясный сигнал рынку, и понятная задача для нас всех, кто будет реализовывать эту реформу".
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ