Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Греция надеется на строительство нефтепровода Бургас-Александруполис и газопровода "Южный поток" в намеченные сроки - президент Греции
03.12.2009
Греция надеется на быстрое строительство нефтепровода Бургас-Александруполис и газопровода "Южный поток" в намеченные сроки. Как сообщает Прайм-ТАСС, об этом говорится в обращении президента Греции Каролоса Папульяса к участникам собрания Греко-российского общества. На этом собрании накануне выступил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров с речью по теме "Ситуация в евроатлантике и российско-греческие отношения".

Президент Греции подчеркнул, что стратегические отношения Греции и России основываются на общей исторической и цивилизационной судьбе. "Наши экономические связи являются важным параметром нашего сотрудничества с главным упором на сферу энергетики, - говорится в обращении К.Папульяса, зачитанном на собрании. - Сооружение газопровода "Южный поток" и нефтепровода Бургас-Александруполис является примером практической реализации этого нашего стратегического сотрудничества. Мы надеемся на быстрое окончание реализации двух данных проектов в рамках разработанных графиков".
<< Декабрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ