Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В 2010 г. АО "СНПС Актобемунайгаз" приобретет у казахстанских предприятий товаров и услуг в объеме не менее 50 млрд тенге
04.12.2009
В 2010 г. крупнейшая нефтедобывающая компания актюбинского региона АО "СНПС Актобемунайгаз" приобретет у казахстанских предприятий товаров, работ и услуг в объеме не менее 50 млрд тенге.

Как сообщает Казинформ, соответствующий меморандум был подписан сегодня между филиалом "НЭП Союз Атамекен" и АО "СНПС Актобемунайгаз" в ходе регионального форума товаропроизводителей Казахстана "Выбираем казахстанское".

По словам начальника актюбинского областного управления предпринимательства и промышленности Николая Ювицы, за 2 месяца подготовки к региональному форуму была создана мощная диалоговая площадка между подразделениями АО "СНПС Актобемунайгаз" и актюбинскими предприятиями.

"Более 100 предприятий малого и среднего бизнеса направили вам свои предложения, еще 60 предприятий участвуют в сегодняшней выставке товаров и услуг. В 2010 г. предприятия малого и среднего бизнеса предлагают оказать вашей компании работ, товаров и услуг на сумму не менее 50 млрд тенге по номенклатуре более тысячи наименований. Эти предложения требуют тщательного изучения", - сказал Н.Ювица.

Региональный форум был организован областным акиматом на базе АО "СНПС Актобемунайгаз" в бизнес-центре "Капитал плаза". В работе форума приняли участие заместитель председателя правления АО "Казахстанское контрактное агентство" Курмангазы Нугманов, заместитель акима Актюбинской области Роза Кемалова, генеральный директор АО "СНПС Актобемунайгаз" Сюй Кэцян, директор филиала "НЭП Союз Атамекен" Аскар Садыков и более 200 местных товаропроизводителей, заинтересованных в установлении деловых контактов с крупнейшей нефтедобывающей компанией региона.

В ходе форума также прошла выставка товаров и услуг, состоялся "круглый стол" по разъяснению единой методики расчета казахстанского содержания, презентация информационной системы "Реестр товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию и их производителей".
<< Декабрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ