Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Юрий Евдокимов и Анатолий Чубайс подписали Соглашение о реформировании "Колэнерго"
15.12.2004
Губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов и председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс подписали Соглашение о взаимодействии при реализации проекта реформирования ОАО "Колэнерго". В соглашении предусмотрено, что правительство Мурманской области не будет возражать против создания территориальной генерирующей компании № 1 при условии, что реформирование не повлечет резкого повышения тарифов на электроэнергию на территории Мурманской области и не приведет к потерям доходной части регионального бюджета. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Мурманской области.

В документе также отражено, что РАО "ЕЭС" вынесет на совет директоров решение о выделении в процессе реформирования ОАО "Колэнерго" Мурманской и Апатитской ТЭЦ в отдельные акционерные общества, что позволит областным властям осуществлять полный контроль за теплоснабжением области и формированием тарифов на тепловую энергию. РАО "ЕЭС" признало целесообразность дальнейшей интеграции теплогенерирующих активов ОАО "Мурманская ТЭЦ" и "Апатитская ТЭЦ" с активами теплоснабжающих предприятий Мурманской области.

Таким образом, губернатор выполнил свое обещание не допустить в процессе реформирования "Колэнерго" действий, в результате которых могли быть ущемлены интересы жителей Мурманской области.

Достигнута договоренность о том, что 8 февраля 2005 года Анатолий Чубайс посетит Мурманскую область и побывает на Кислогубской приливной электростанции. К этому времени будет подготовлена презентация реформирования Мурманской и Апатитской ТЭЦ. Сегодня (в среду) глава области продолжил работу в Москве. Он встретился с руководителями ЗАО "МХК "Еврохим", Минтранса и Минэкономразвития России и обсудил с ними ряд важных вопросов социально-экономического развития региона.
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ