Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ONGC обсуждает сотрудничество в нефтегазовом секторе РФ и СНГ с "Газпром нефтью", "Роснефтью" и АФК "Система"
22.03.2010
Индийская государственная нефтяная и газовая корпорация (Oil & Natural Gas Corp, ONGC) ведет переговоры с тремя российскими компаниями о сотрудничестве в нефтегазовой отрасли в РФ и СНГ, сообщил сегодня глава ONGC Рамеш Шарма. По его словам, с российской стороны в переговорах участвуют "Роснефть", "Газпром нефть" и АФК "Система", передает РБК со ссылкой на Reuters.

Отметим, что 15 марта с.г. "Газпром" и ONGC подписали в Дели в рамках визита премьер-министра РФ Владимира Путина дополнение к меморандуму о взаимопонимании между компаниями. Документ предусматривает изучение возможности сотрудничества в реализации интегрированного проекта по производству сжиженного природного газа (СПГ) на базе месторождений полуострова Ямал в РФ. Соответствующий меморандум о взаимопонимании был подписан в феврале 2005 г. Он предусматривает сотрудничество сторон в следующих областях: создание мощностей по глубокой переработке природного газа, нефти и другого углеводородного сырья в России, Индии и третьих странах; организация поставок производимой нефтегазохимической продукции на рынки Азиатско-Тихоокеанского региона и Южной Азии, прежде всего Индии; проектирование, строительство и эксплуатация магистральных трубопроводов и систем подземного хранения газа (ПХГ) и др.
<< Март, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ