Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Трутнев поручил создать рабочую группу по разработке мер экономического стимулирования инновационных проектов и методов увеличения нефтеотдачи
13.04.2010
Министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев поручил создать рабочую группу по разработке мер экономического стимулирования инновационных проектов и методов увеличения нефтеотдачи.

В состав рабочей группы войдут представители Минприроды России, российских нефтяных компаний, научно-исследовательских институтов и экспертных организаций.

Как сообщила пресс-служба Минприроды России, первоочередная задача, обозначенная Министром, - подготовить перечень требующих государственной поддержки пилотных проектов по разработке трудноизвлекаемых запасов с использованием инноваций. Второй перечень касается приоритетных методов увеличения нефтеотдачи, для внедрения которых нужны дополнительные меры экономического стимулирования.

К маю 2010 г. планируется составить данные перечни, а также подготовить предложения по введению механизмов экономического стимулирования проектов.

До июня 2010 г. Минприроды России совместно с российскими нефтяными компаниями подведет итоги работы и отберет оптимальные предложения, которые будут направлены на внедрение инноваций в сфере недропользования, повышение рентабельности трудноизвлекаемых запасов, а также добычи нефти из истощенных месторождений.
<< Апрель, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ