Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Добыча нефти в Тюменской области в I квартале выросла в 2,5 раза
15.04.2010
Предприятия Тюменской области в январе-марте текущего года увеличили добычу нефти в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2009 г. - до 1,1 млн тонн, сообщил РИА "Новости" сотрудник пресс-службы губернатора Тюменской области.

В среду губернатор Тюменской области Владимир Якушев провел совещание с руководителями территориальных федеральных органов госвласти, главами администраций городов и районов. Совещание было посвящено итогам социально-экономического развития региона в первом квартале 2010 г.

"С основным докладом на эту тему выступил Владимир Якушев, который констатировал, что в этом году восстановительный рост экономики региона продолжается. В частности, добыча нефти выросла в 2,5 раза и составила 1,1 млн тонн. В обрабатывающем секторе отмечен рост производства электрооборудования, электронного и оптического оборудования, производство готовых металлических изделий, нефтепродуктов, пищевых продуктов", - сказал собеседник агентства.

По его словам, предприятия области стали больше выпускать мяса, выросло производство мясных полуфабрикатов, консервов, колбасных изделий, а также товарной пищевой рыбной продукции, цельномолочной продукции, муки, комбикорма.

Между тем, ситуацию на рынке труда губернатор охарактеризовал как стабильно-напряженную, а также отметил определенный рост доходов жителей области в денежном выражении и продолжающееся увеличение численности населения.

"Таким образом, мы отмечаем определенные сигналы "выздоровления" экономики области. Процесс этот идет разными темпами в зависимости от отрасли. Органы власти стараются не только заметить такие "сигналы", но и понять, предвидеть, как и почему будет развиваться ситуация в той или иной отрасли производства и экономике в целом", - процитировал губернатора сотрудник его пресс-службы.

На совещании выступили также члены правительства, руководители отдельных отраслевых департаментов и территориальных структур федеральных органов, которые более подробно остановились на положении в отдельных секторах экономики и социальной сферы, на вопросах реализации противопаводковых мероприятий, внедрения электронного правительства и других.
<< Апрель, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ