Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Туркмении обсудил с руководителями немецких нефтегазовых компаний реализацию проектов в нефтегазовой сфере
26.04.2010
Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухаммедов обсудил с руководителями известных немецких компаний - председателем правления германского концерна "RWE AG" Юргеном Гроссманом, председателем Совета директоров, директором по поставкам и продажам компании "RWE AG" Штефаном Юдишем и директором компании ""EWC East West Connect GmbH & Co. KG" Руди Лампрехтом реализацию проектов в нефтегазовой сфере, передает корреспондент Regnum.

Как сообщает пресс-служба главы туркменского государства, стороны особо подчеркнули важность и значение подписанного ровно год назад - в апреле прошлого года - Меморандума о долгосрочном сотрудничестве между правительством Туркмении и германским концерном "RWE AG", который во многом определяет будущее взаимовыгодного сотрудничества в энергетической сфере. "В рамках встречи руководители германской компании проинформировали главу государства о проделанной за последнее время работе и конкретных шагах, предпринятых в целях реализации поставленных перед ними задач. Как отмечалось, одним из них стало открытие представительства "RWE" в Ашхабаде, символично совпавшее с датой проведения газового форума", - отмечает пресс-служба президента Туркмении.

Также сообщается, что заслушав прозвучавшую информацию, глава Туркмении высоко оценил конструктивный подход компании к выстраиванию сотрудничества и выразил уверенность в успешном наращивании взаимовыгодного партнерства. Как уже сообщало Regnum, в соответствии с договоренностью сторон, немецкая компания, в частности, будет оказывать всестороннее содействие в подготовке и обучении туркменских специалистов, проведении геолого-разведочных работ, создании газотранспортной инфраструктуры и изучении возможностей транспортировки туркменского газа на мировые рынки. Помимо этого, в рамках Договора о разделе продукции, заключенного с Государственным агентством по управлению и использованию углеводородных ресурсов при президенте Туркмении, "RWE" планирует разрабатывать углеводородные месторождения на морском блоке 23 в туркменском секторе Каспийского моря.
<< Апрель, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ