Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Орловская область подписали соглашение о расширении использования газомоторного топлива
04.06.2010
ОАО "Газпром" и Правительство Орловской области подписали соглашение о расширении использования природного газа в качестве моторного топлива. Соглашение подписано без ограничения срока действия.

В соответствии с документом стороны обязуются проводить в регионе комплекс мероприятий по увеличению парка жилищно-коммунальной, сельскохозяйственной и другой автомобильной техники, работающей на природном газе. Мероприятия будут синхронизированы с сооружением автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС), многотопливных автозаправочных станций (МАЗС), пунктов переоборудования и технического обслуживания автомобилей. Для этого стороны намерены разрабатывать графики синхронизации строительства и ввода в эксплуатацию каждой АГНКС и МАЗС.

Правительство Орловской области будет содействовать принятию региональных законодательных актов, направленных на регулирование и стимулирование использования природного газа в качестве моторного топлива.

За счет средств областного бюджета и других источников финансирования Правительство области будет расширять парк автомобилей, работающих на природном газе, проводить оснащение технической базы организаций для эксплуатации таких автомобилей, подготовку инженерно-технического персонала и водителей.

В свою очередь, "Газпром", в соответствии с графиками синхронизации, обеспечит строительство объектов газомоторной инфраструктуры на территории области, а также их эксплуатацию. Кроме того, в местах компактного размещения автотехники и при наличии специально оборудованных площадок, компания организует заправку автомобилей газомоторным топливом от передвижных заправочных средств.

"Газпром" окажет содействие предприятиям, расположенным на территории области и эксплуатирующим автомобили на природном газе, в обеспечении нормативно-технической документацией, проведении обучения инженерно-технического персонала и водителей правилам технического обслуживания, а также в организации техобслуживания и ремонта.
<< Июнь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ