Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

23 декабря состоялось очередное заседание совета директоров "Ленэнерго"
24.12.2004
23 декабря в Москве прошло очередное заседание совета директоров ОАО "Ленэнерго". Совет директоров рассмотрел вопросы о корректировке существенных условий реформирования ОАО "Ленэнерго", о финансовом консультанте по вопросам реорганизации ОАО "Ленэнерго", об утверждении ключевых показателей эффективности Общества на 2005 год, а также вопросы, связанные с созданием ОАО "Территориальная генерирующая компания № 1" и др. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Ленэнерго".

Совет директоров утвердил предложение руководства Общества по передаче принадлежащих ОАО "Ленэнерго" акций ЗАО "Петроэлектросбыт" в состав активов выделяемой из состава ОАО "Ленэнерго" Энергосбытовой компании.

Решением Совета директоров в качестве финансового консультанта по вопросам реорганизации ОАО "Ленэнерго" утверждена United Financial Group /UFG/.

Также Совет директоров заслушал доклад члена Правления ОАО РАО "ЕЭС России", руководителя Центра по реализации проектов реформирования АО-энерго ОАО РАО "ЕЭС России" Александра Васильевича Чикунова о принципах создания и функционирования ОАО "Территориальная генерирующая компания № 1" и участии ОАО "Ленэнерго" в ОАО "Территориальная генерирующая компания № 1". Акционеры директоров одобрили проведенную Центром работу и поручили продолжить работу по дополнительному согласованию с акционерами подходов и решений по созданию ОАО "Территориальная генерирующая компания № 1".
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ