Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Туркмении обсудил со спецпосланником Госдепартамента США возможности сотрудничества в топливно-энергетической сфере
22.09.2010
Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов встретился со специальным посланником Государственного департамента США по вопросам евразийской энергетики Ричардом Морнингстаром, передает корреспондент Regnum.

Как сообщает пресс-служба главы туркменского государства, в ходе встречи стороны обменялись мнениями о перспективах двустороннего партнерства по его ключевым направлениям. "Особой темой встречи стали возможности сотрудничества в топливно-энергетическом секторе.

Высоко оценивая проводимую Туркменией энергетическую политику, Ричард Морнингстар подтвердил возрастающий интерес американских деловых кругов к интенсификации продуктивных контактов с туркменской стороной в нефтегазовой сфере. Как отметил туркменский лидер, будучи энергетической державой, Туркмения ориентируется на расширение сотрудничества с ведущими мировыми компаниями по реализации своего богатейшего ресурсного потенциала, что отвечает планам по созданию многовариантной сети альтернативных маршрутов вывода туркменских энергоносителей на мировые рынки, коренной модернизации отраслевой инфраструктуры ТЭК", - отмечает пресс-служба главы Туркмении. Также сообщается, что в рамках встречи президент Туркмении и его гость также обсудили ряд актуальных вопросов региональной и международной политики, представляющих взаимный интерес. В завершение беседы стороны выразили уверенность в дальнейшем успешном продолжении туркмено-американского диалога, основанного на доброй воле сторон и получившего в последние годы новую динамику в своем развитии.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ